Как выбрать ткань для дивана в интернет-магазине? | Элегия мебель
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Как выбрать ткань для дивана в интернет-магазине?

Как выбрать ткань для дивана в интернет-магазине?

Как сделать выбор ткани для дивана через интернет-магазин?

Ранее мы давали практические советы по видам обивочных материалов и как их выбрать, исходя из ваших предпочтений, назначении дивана в доме, частоты использования и других факторов. Однако, обладая полноценной информации о материале, сложно сделать выбор, если нет возможности пощупать, увидеть воочию в мебельном салоне. Что же делать в таком случае?
Sofa_feniks.jpg
В первую очередь, стоит воспользоваться имеющимися знаниями об обивочных материалах и диванах, и использовать их рассматривая модели в интернет-магазине.

1 этап. Как и где будет использоваться диван?
Знания о применении той или иной ткани позволит выбрать оптимальный вариант под ваши цели. Например, для дивана в гостиной необходимо использовать ткань и визуально привлекательную, и с долгим сроком эксплуатации (флок, шенилл). Офисный диван в классическом стиле используют натуральную или искусственную кожу. Обязательно стоит учитывать детей и домашних питомцев.

С материалом определились, стоит определиться с потенциальными вариантами моделей диванов.
2 этап. Выбираем свой TOP моделей диванов.
Когда мы определились с материалами, необходимо позаботиться о визуальной составляющей дивана. Во время просмотра интернет-магазина создайте свою подборку вариантов диванов с подходящими вам характеристиками (размеры, механизм трансформации и т.д.).

3 этап. Получите максимум информации из карточки товара в интернет-магазине.
Цветовые решения тканей могут не соответствовать фотографиям на сайте по причине искажения цветопередачи. Цвет ткани можно посмотреть на официальном сайте производителя ткани. Зачастую, в интернет-магазинах в карточке товара присутствуют фотографии ткани крупным планом, чтобы показать её фактуру и швы. Не стоит отказываться от отзывов покупателей, которые ранее приобрели диван, который вас интересует.

4 этап. Уточните информацию у менеджера интернет-магазина.
Современный интернет-магазин невозможно представить без каналов связи, таких как звонок или чат. Чувствуете, недостаточно информации, смело уточняйте интересующие вас вопросы.  Менеджер даст вам максимально насыщенный объем информации, который поможет принять окончательное решение о покупке дивана.
Sofa_tiffani.jpg
Если сомнения остались, узнайте о наличии салонов или партнеров в вашем городе, классический вариант приобретения мебели никто не отменял.

Надеемся данная статья была для вас полезна!


AlfaSystems GoPro GP261D21