Новинка! Диван Сапфир от производителя Элегия мебель
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Новинка! Диван Сапфир

Новинка! Диван Сапфир
Диван Сапфир выполнен в классическом стиле, т.к. классика не теряет своей актуальности. В каждом элементе дивана можно выделить нечто своё, присущее только данной модели.
sofa_sapfir_2.jpg
Строчка, формирующая ромбовидные элементы как на спинке, так и на сиденье, задает стиль всему дивану, придает роскоши. Заглубления на спинке и сиденье создают эффект легкости и ощущение волн при поглаживании поверхности, на такой диван хочется присесть и расслабиться.
sofa_sapfir_3.jpg
Округлые формы и линии дивана создают мягкий эффект поверхности. Отсутствие острых углов - главная черта дивана Сапфир. При таком эффекта диван идеально подойдет для просмотра кино или сериала в спокойной обстановке. Ножки выполнены из массива, придающего надежность конструкции.
sofa_sapfir_5.jpgsofa_sapfir_6.jpg
Два положения спинки позволяют определить необходимый угол наклона, позволяющий с комфортом провести время с близкими людьми.
Диван Сапфир оснащен механизмом трансформации "Книжка". Надежный вариант, но стоит учитывать свободное пространство для полноценной разборки дивана в качестве спального места.

Основные характеристики дивана Сапфир

  • габариты (ШхГхВ), мм: 2180х970х920
  • спальное место (ШхДхВ), мм: 1160(1210)х1950х460
sofa_sapfir_9.jpg
Для любителей оптимизации и рационального использования пространства и предметов в нем, стоит обратить внимание на наличие ящика.
sofa_sapfir_10.jpg
Если Вас заинтересовала модель дивана, посетите наш интернет-магазин и получите больше информации.



AlfaSystems GoPro GP261D21